悟空彩票

产品特性

● 符合IEEE 802.3、IEEE802.3u 等标准

● 带APC电路,输出光功率恒定,动态范围大

● SMT表面贴装工艺

● 电源和其它参数状态指示LED可监视系统运行状况

● 电源、光纤链路、数据状态指示,方便用户的现场操作

● 完备的LEDs 灯诊断功能

● RJ-45 网口支持10/100/1000M速率,全/半双工、MDI-MDIX

● 低功耗设计

● 超小体积机构设计,壁挂安装,节省空间


技术规格

网络特性


以太网协议

符合IEEE协议

网络速率

10/100/1000M,全/半双工自适应

网络接口

RJ45

巨型帧

10K Bytes

s

包缓冲

0.5Mbits

MAC地址

2K

光学特性


光接口

SC/FC(1*9) ,可选SFP(LC)

光纤芯数

单/双芯传输

工作波长

1310nm/1550nm(850nm)

光纤模式

单模/多模

出纤光功率LD

光源(-11~-4)dBm

接收灵敏度

≥-26dBm

环境特性


温湿度

工作温度:-30℃~+75℃,贮存温度:-40℃~+85℃

相对湿度:0~95%(无冷凝结)

额定电压

DC5V

MTBF

≥100000小时

机械特性


结构尺寸

105× 64 × 26mm

产品重量

0.2kg


订货型号

HF-500-G1

HF-500-G1-FT/R

HF-500-G1-2

HF-500-G1-FT/R-2

HF-500-G1-FT/R-4